Сальник розподілвалу зад. Vectra 1.8, 2.0 -95 (55x70.1x8, 5.5), виробник: CORTECO, код: 12015548B
- Готово к отправке
- Код: 12015548B
404 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распределителя зад. Vectra 1.8/2.0 -95 (55x70.1x8/5.5),
12015548B CORTECO
12015548B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015548B |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Frontera, Calibra, Omega, Kadett, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴


