Сальник дифференціала VW Caddy 1.9 TDI 96-04 (48x62x7), виробник: CORTECO, код: 12015555B
- Под заказ
- Код: 12015555B
Отправка с 28 апреля 2026232 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференцилла VW Caddy 1.9 TDI 96-04 (48x62x7),
12015555B CORTECO
12015555B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015555B |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Toyota, Volkswagen, Audi, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Expert, Fabia, Taunus, Leon, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Roomster, Altea, Cordoba, Corolla, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴


