Сальник 40x56x7 колінвалу перед. Doblo 1.6i 01-, виробник: CORTECO, код: 12015853B
- Готово к отправке
- Код: 12015853B
255 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 40x56x7 коленвала перед. Doblo 1.6i 01-,
12015853B CORTECO
12015853B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015853B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Lancia, Isuzu, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Jumpy, Maestro, Palio, Stilo, CAMPO , Expert, Midi, Punto, Prisma, Thema, Tipo, Monterey, Regata, Trooper, Ritmo, Premio, Uno, Duna, Piazza, Scudo, Fiorino, Dedra, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴


