Сальник 75x95x13 ступиці 410, 809, 811, 814, виробник: CORTECO, код: 12015884B
- Под заказ
- Код: 12015884B
Отправка с 28 апреля 2026243 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 75x95x13 ступицы 410/809/811/814,
12015884B CORTECO
12015884B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015884B |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1/TN |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴


