Сальник 27x37x7 колінвалу перед. Doblo 1.4i 05-, виробник: CORTECO, код: 12016529B
- Готово к отправке
- Код: 12016529B
348 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 27x37x7 коленвала перед. Doblo 1.4i 05-,
12016529B CORTECO
12016529B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12016529B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Palio, Stilo, Ypsilon, 500x, 500l, Punto, Tempra, Linea, 500 C, Tipo, Grande Punto, 500, MiTo, 500C / 595C / 695C, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴


