Сальник вала первинного КПП Octavia 97-10, Caddy II 95-04, Golf IV 97-05 (23.9х40х8), виробник: CORTECO, код: 12016924B
- Готово к отправке
- Код: 12016924B
174 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала первинного КПП Octavia 97-10/Caddy II 95-04/Golf IV 97-05 (23.9х40х8),
12016924B CORTECO
12016924B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12016924B |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴


