Сальник піввісі VW Caddy 1.6, 1.9 i, D, SDI 95-, виробник: CORTECO, код: 12016928B
- Готово к отправке
- Код: 12016928B
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полувеси VW Caddy 1.6/1.9 i/D/SDI 95-,
12016928B CORTECO
12016928B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12016928B |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, 80, Caddy, Polo, Leon, Toledo, A3, A4, A6, Golf, Cordoba, Coupe, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴


