Сальник вала первинного КПП VW LT, Passat, A8, Avant (25x40x8), виробник: CORTECO, код: 12016989B
- Готово к отправке
- Код: 12016989B
191 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала первинного КПП VW LT/Passat/A8/Avant (25x40x8),
12016989B CORTECO
12016989B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12016989B |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Phaeton, 80, Superb, 100, Coupe, Quattro, A4, A6, A8, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴


