Сальник 30x52x7, 11 піввісі Renault Master, Trafic 2.2, 2.5dCi Пр., виробник: CORTECO, код: 12017115B
- Готово к отправке
- Код: 12017115B
373 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 30x52x7/11 полувесы Renault Master/Trafic 2.2/2.5dCi Пр.,
12017115B CORTECO
12017115B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12017115B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Safrane, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Master, Clio, Megane, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴


