Сальник піввісі Astra, Combo, Corsa, Vectra, Zafira 35x54x10, 15, виробник: CORTECO, код: 12017376B
- Готово к отправке
- Код: 12017376B
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полувеса Astra/Combo/Corsa/Vectra/Zafira 35x54x10/15,
12017376B CORTECO
12017376B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12017376B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Ascona, Astra, Tigra , J5, Corsa, 159 , Zafira , Omega, Croma, Combo, 9-3, Kadett, Vectra, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


