Сальник 16x26, 36x10, 12 куліси КПП Renault Kangoo 97-, виробник: CORTECO, код: 12018001B
- Готово к отправке
- Код: 12018001B
210 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 16x26/36x10/12 кулисы КПП Renault Kangoo 97-,
12018001B CORTECO
12018001B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12018001B |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Scenic, Space Star, Carisma, Kangoo, Clio, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


