Сальник 31x41x7 колінвалу перед Doblo 1.9D, JTD, MJTD, виробник: CORTECO, код: 12018321B
- Под заказ
- Код: 12018321B
Отправка с 28 апреля 2026268 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 31x41x7 коленвала перед Doblo 1.9D/JTD/MJTD,
12018321B CORTECO
12018321B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12018321B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Volkswagen, Suzuki, Fiat, Ford, Saab, Rover, Renault, Opel, Lancia, Honda, Hyundai, Mercedes-Benz, Kia, Alfa Romeo, Audi, BMW, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Ducato, Brera, C25, Ypsilon, Escort, 960, Fiesta, Golf, Thesis, Grande Punto, GT, Cascada, Vectra, Insignia, 156 , 33, 100, Kadett, 124, 500x, 500l, 159 , Linea, 145 , 146 , 155 , 4C, Matrix, Spider, B10, MiTo, Mondeo, 3, Omega, Palio, Stilo, Passat, 1502-2002, Punto, 500 C, Zafira , 1500-2000, 500, Shuma, Signum, SX4, 9-3, 9-5, Dolomite, Freemont, Civic, Combo, Astra, Corsa, Coupe, Croma, 132, Dedra, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴


