Сальник 27x42x8 розподілвалу перед Caddy III 1.4i 04-, виробник: CORTECO, код: 12018554B
- Готово к отправке
- Код: 12018554B
309 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 27x42x8 распределитель перед Caddy III 1.4i 04-,
12018554B CORTECO
12018554B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12018554B |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Lupo, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, New Beetle, Leon, Golf, Roomster, Ibiza, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴


