Сальник 40x57,15x9 колінвалу LADA, виробник: CORTECO, код: 12019142B
- Готово к отправке
- Код: 12019142B
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 40x57,15x9 коленвала LADA,
12019142B CORTECO
12019142B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12019142B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 9 мм |
| Внешний диаметр | 57.15 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


