Сальник 40x52x7 колінвалу перед Doblo 1.3JTD 04-, виробник: CORTECO, код: 12019250B
- Готово к отправке
- Код: 12019250B
268 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 40x52x7 коленвала перед Doblo 1.3JTD 04-,
12019250B CORTECO
12019250B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12019250B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Suzuki, BMW, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 3, Ypsilon, 500x, 500l, Swift, Punto, Linea, Wagon R, 500 C, Tiida, Tipo, Tigra , Grande Punto, Ulysse, Combo, 500, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Gamma, Fiorino, Vectra, Ignis |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴


