Сальник 40x55x8 КПП C-Max, Fiesta, Focus 04-, виробник: CORTECO, код: 12019597B
- Готово к отправке
- Код: 12019597B
233 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 40x55x8 КПП C-Max/Fiesta/Focus 04-,
12019597B CORTECO
12019597B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12019597B |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Skoda, Ford, Seat, Mazda |
| Совместимость с моделью | Octavia, C-Max, C30, Escort, Transit Courier, Caddy, Fabia, Felicia, Puma, Fiesta, Focus, Lupo, Fusion, S40, V50, Mondeo, Scorpio, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴


