Втулка стабілізатора перед. Ducato II, Scudo (нижня), виробник: FEBI BILSTEIN, код: 12065
- Готово к отправке
- Код: 12065
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора перед. Ducato II/Scudo (нижняя),
12065 FEBI BILSTEIN
12065 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 12065 |
| Ширина | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Expert, Ducato, Jumper, Scudo |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴


