Втулка карданного валу (центруюча) BMW 3 (E36, E46, E91), 5 (E34, E39, E60, F10), 7 (E38, E65, F01-F04) 94-15, виробник: FEBI
- Под заказ
- Код: 12124
Отправка с 28 апреля 2026391 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка карданного валу (центруюча) BMW 3 (E36/E46/E91)/5 (E34/E39/E60/F10)/7 (E38/E65/F01-F04) 94-15,
12124 FEBI BILSTEIN
12124 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 12124 |
| Длина | 20.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, BMW |
| Совместимость с моделью | X5, 240, 960, Z8, Z1, E38 |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴


