Сайлентблок ресори Ducato, Jumper 94-06 (задня, серьги), виробник: FEBI BILSTEIN, код: 12763
- Под заказ
- Код: 12763
Отправка с 29 апреля 2026260 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок ресори Ducato/Jumper 94-06 (задня/серьги),
12763 FEBI BILSTEIN
12763 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 12763 |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Место установки | Задний |
| Длина | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


