Втулка ресори Ducato, Jumper 94-06 (передня), виробник: FEBI BILSTEIN, код: 12764
- Под заказ
- Код: 12764
Отправка с 29 апреля 2026564 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка ресори Ducato/Jumper 94-06 (передня),
12764 FEBI BILSTEIN
12764 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 12764 |
| Длина | 87 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴


