Прокладка головки Opel Astra, Vectra 1.8 i 95-, виробник: ELRING, код: 128.231
- Под заказ
- Код: 128.231
Отправка с 28 апреля 20261 117 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки Opel Astra/Vectra 1.8 i 95-,
128.231 ELRING
128.231 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 128.231 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 0.45 мм |
| Толщина после затяжки | 0.45 мм |
| Диаметр | 81.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Niva, Astra, Tigra , Corsa, Viva, Zafira , 9-3, Vectra, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 1 117 ₴


