Сальник 29.85x47x11.3 піввісі Пр. Berlingo, Partner, Scudo, виробник: ELRING, код: 128.240
- Готово к отправке
- Код: 128.240
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 29.85x47x11.3 полувеса Пр. Berlingo/Partner/Scudo,
128.240 ELRING
128.240 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 128.240 |
| Внутренний диаметр | 29.9 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 11.3 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Visa, 306, 307, 106, BX, Jumpy, Xsara, C2, C25, C3, C5, Partner, Expert, ZX, 405, 406, 407, 206, 207, Xsara Picasso, Ulysse, 1007, Scudo, Berlingo, Fiorino, Nemo |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴


