Сальник 40x58x10 піввісі Berlingo, Partner 96-05, Scudo, Expert 96-07 Л., виробник: ELRING, код: 128.250
- Готово к отправке
- Код: 128.250
201 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 40x58x10 полувесы Berlingo/Partner 96-05/Scudo/Expert 96-07 Л.,
128.250 ELRING
128.250 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 128.250 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Высота | 11.3 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Visa, 306, 106, BX, Jumpy, Xsara, C2, C25, C3, C5, Partner, Expert, ZX, 405, 406, 407, 206, 207, Ulysse, Nemo, 1007, Scudo, Berlingo, Fiorino, Xsara Picasso |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴


