Ролик генератора Juke, Micra, Note, Qashqai 07- (70x33) (натяжний), виробник: JAPKO, код: 129129
- Готово к отправке
- Код: 129129
1 456 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик генератора Juke/Micra/Note/Qashqai 07- (70x33) (натяжний),
129129 JAPKO
129129 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 129129 |
| Тип | Ролик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Juke, Qashqai, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 1 456 ₴


