Прокладка головки Scudo, Jumpy 1.9D(1868)(3 мітки), виробник: ELRING, код: 130.662
- Готово к отправке
- Код: 130.662
1 145 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки Scudo/Jumpy 1.9D(1868)(3 метки),
130.662 ELRING
130.662 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130.662 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.34 мм |
| Толщина после затяжки | 1.34 мм |
| Проекция поршня от | 0.59 мм |
| Проекция поршня до | 0.63 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corolla, Expert, 306, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴


