Прокладка головки Citroen Berlingo , Fiat Scudo , Peugeot Expert 1.9 D 98- (1.58 mm), виробник: ELRING, код: 130.732
- Готово к отправке
- Код: 130.732
1 213 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки Citroen Berlingo / Fiat Scudo / Peugeot Expert 1.9 D 98- (1.58 mm),
130.732 ELRING
130.732 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 130.732 |
| Толщина | 1.58 мм |
| Толщина после затяжки | 1.58 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corolla, Expert, 306, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 1 213 ₴


