Прокладка колектора впуск Master, Trafic 2.0, 2.2 i 80-, виробник: AJUSA, код: 13014000
- Готово к отправке
- Код: 13014000
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка колектора впуск Master/Trafic 2.0/2.2 i 80-,
13014000 AJUSA
13014000 AJUSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13014000 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 20, Trafic, 25, 21, Fuego, Master |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴


