Прокладка колектора випуск Transit 2.0i -94, виробник: AJUSA, код: 13015100
- Под заказ
- Код: 13015100
Отправка с 28 апреля 202692 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка коллектора выпуск Transit 2.0i -94,
13015100 AJUSA
13015100 AJUSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13015100 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 88 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Consul, Transit, Taunus, Scorpio, Granada, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴


