Прокладка колектора впуск Master, Trafic 2.0, 2.2 i 80-, виробник: AJUSA, код: 13015200
- Готово к отправке
- Код: 13015200
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка колектора впуск Master/Trafic 2.0/2.2 i 80-,
13015200 AJUSA
13015200 AJUSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13015200 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault |
| Совместимость с моделью | CX, Espace, 20, Trafic, 25, 21, Fuego, Master |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴


