Прокладка колектора випуск Jumper, Ducato, Boxer 2.0 i 94-, виробник: AJUSA, код: 13015400
- Готово к отправке
- Код: 13015400
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка коллектора выпуск Jumper/Ducato/Boxer 2.0 i 94-,
13015400 AJUSA
13015400 AJUSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13015400 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Visa, ZX, BX, 405 |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴


