Прокладка колектора випуск A80, A100, A4, PASSAT, GOLF 1.8, 2.0i 86-97, виробник: AJUSA, код: 13020900
- Готово к отправке
- Код: 13020900
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка коллектора выпуск A80/A100/A4/PASSAT/GOLF 1.8/2.0i 86-97,
13020900 AJUSA
13020900 AJUSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13020900 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 97 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Cordoba, Toledo, Corrado, Coupe, 100, Jetta, Quattro, A6, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


