Прокладка колектора впуск, випуск Laguna, Megane 1.8, 2.0 i 93-, виробник: AJUSA, код: 13086400
- Готово к отправке
- Код: 13086400
362 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка коллектора впуск/выпуск Laguna/Megane 1.8/2.0 i 93-,
13086400 AJUSA
13086400 AJUSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13086400 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 400 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, Laguna, 480, 440, 460, Clio, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴


