Прокладка колектора випуск MB M119 (445x70x0.4mm), виробник: AJUSA, код: 13111900
- Готово к отправке
- Код: 13111900
391 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка коллектора выпуск MB M119 (445x70x0.4mm),
13111900 AJUSA
13111900 AJUSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13111900 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 445 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, 124 |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴


