Прокладка колектора випуск Lacetti, Lanos 1.4, 1.6 i 97-, виробник: AJUSA, код: 13118900
- Готово к отправке
- Код: 13118900
275 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка коллектора выпуск Lacetti/Lanos 1.4/1.6 i 97-,
13118900 AJUSA
13118900 AJUSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13118900 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 400 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Rezzo, 10, Espero, Lacetti, Lanos, Nubira, Cruze, Vida, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


