Прокладка колектора впуск Sprinter ОМ612 00-06, виробник: AJUSA, код: 13152200
- Готово к отправке
- Код: 13152200
351 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка колектора впуск Sprinter ОМ612 00-06,
13152200 AJUSA
13152200 AJUSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13152200 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Длина | 505 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep |
| Совместимость с моделью | C-Class, Sprinter, Grand Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴


