Прокладка колектора випуск Transit 2.0, 2.4 DI, TDE 00-06, виробник: AJUSA, код: 13169900
- Готово к отправке
- Код: 13169900
535 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка коллектора выпуск Transit 2.0/2.4 DI/TDE 00-06,
13169900 AJUSA
13169900 AJUSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13169900 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 380 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴


