Прокладка головки Jumpy, Scudo, Expert 2.0 HDI, MJET 99- (1.25 mm), виробник: ELRING, код: 135.052
- Под заказ
- Код: 135.052
Отправка с 29 апреля 20261 461 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки Jumpy/Scudo/Expert 2.0 HDI/MJET 99- (1.25 mm),
135.052 ELRING
135.052 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 135.052 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.25 мм |
| Толщина после затяжки | 1.25 мм |
| Проекция поршня от | 0.55 мм |
| Проекция поршня до | 0.6 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | 307, 308, Jumpy, C-Max, C30, Aria, C4, Xenon, C5, Kuga, C70, Expert, 406, 407, Focus, Grand Vitara, Ulysse, 508, S-Max, S40, V70, V50, Mondeo, S80, Scudo, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 1 461 ₴


