Сальник колінвалу Partner 1.6i 01- (38x50x6), виробник: ELRING, код: 135.140
- Под заказ
- Код: 135.140
Отправка с 29 апреля 2026265 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Partner 1.6i 01- (38x50x6),
135.140 ELRING
135.140 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 135.140 |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lexus, Renault, Pontiac, Peugeot, Toyota, Lancia, Fiat, Geely |
| Совместимость с моделью | C1, NX, Vibe, 106, 307, 308, Solara, Xsara, C2, C3, Yaris, C4, C5, Partner, Runna, Borui, Espace, IQ, Alphard / Vellfire, Laguna, EC8, Camry, Prius, Alphard, Celica, 406, 407, Previa, 2 Eleven, RAV4, 206, 207, C6, Clio, Ulysse, C-HR, Elise, Xantia, XM, 1007, Corolla, Auris, Exige, Safrane, Avensis, 108, Berlingo, Highlander, Xsara Picasso, 605, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴


