Прокладка головки Fiat Fiorino, Palio, Tempra, Tipo, Lancia Delta 1.4 i 88-09, виробник: ELRING, код: 144.140
- Готово к отправке
- Код: 144.140
626 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки Fiat Fiorino/Palio/Tempra/Tipo/Lancia Delta 1.4 i 88-09,
144.140 ELRING
144.140 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 144.140 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Tempra, Tipo, Palio, Fiorino, Delta, Uno |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴


