Прокладка головки Opel Astra, Omega, Vectra 2.0, 2.2 DI, DTI 96- (1.4 mm), виробник: ELRING, код: 146.828
- Под заказ
- Код: 146.828
Отправка с 29 апреля 20262 162 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки Opel Astra/Omega/Vectra 2.0/2.2 DI/DTI 96- (1.4 mm),
146.828 ELRING
146.828 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 146.828 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Проекция поршня от | 0.61 мм |
| Проекция поршня до | 0.7 мм |
| Диаметр | 85.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 2 162 ₴


