Прокладка головки A4, Octavia, Golf V, Passat, Jetta 2.0FSI 03-10, виробник: ELRING, код: 149.720
- Под заказ
- Код: 149.720
Отправка с 29 апреля 20261 709 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки A4/Octavia/Golf V/Passat/Jetta 2.0FSI 03-10,
149.720 ELRING
149.720 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 149.720 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 0.9 мм |
| Толщина после затяжки | 0.9 мм |
| Диаметр | 83.2 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Toledo, Touran, Jetta, A4, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 1 709 ₴


