Прокладка головки Skoda Fabia, Roomster , VW Polo 1.4 TDI 99- (1.45 mm), виробник: ELRING, код: 149.992
- Готово к отправке
- Код: 149.992
846 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки Skoda Fabia/Roomster / VW Polo 1.4 TDI 99- (1.45 mm),
149.992 ELRING
149.992 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 149.992 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.49 мм |
| Толщина после затяжки | 1.49 мм |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Проекция поршня до | 1 мм |
| Диаметр | 80.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Cordoba, Lupo, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴


