Сайлентблок заднього важеля BMW 3 (E36, E46) 90- (передній), виробник: FEBI BILSTEIN, код: 14923
- Готово к отправке
- Код: 14923
414 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднего рычага BMW 3 (E36/E46) 90- (передний),
14923 FEBI BILSTEIN
14923 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 14923 |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X3 |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴


