Прокладка головки T5, Touareg 2.5TDI 03-10 (1.35mm), виробник: ELRING, код: 150.441
- Готово к отправке
- Код: 150.441
1 964 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки T5/Touareg 2.5TDI 03-10 (1.35mm),
150.441 ELRING
150.441 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.441 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.35 мм |
| Толщина после затяжки | 1.35 мм |
| Проекция поршня от | 0.66 мм |
| Проекция поршня до | 0.72 мм |
| Диаметр | 81.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 1 964 ₴


