Прокладка головки T5, Touareg 2.5TDI 03-10 (1.43mm), виробник: ELRING, код: 150.451
- Под заказ
- Код: 150.451
Отправка с 29 апреля 20262 008 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки T5/Touareg 2.5TDI 03-10 (1.43mm),
150.451 ELRING
150.451 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.451 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.43 мм |
| Толщина после затяжки | 1.43 мм |
| Проекция поршня от | 0.72 мм |
| Проекция поршня до | 0.82 мм |
| Диаметр | 81.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 2 008 ₴


