Сальник розподілвалу Nissan Almera, Primera 2.0 TD , Navara 3.0i , Patrol 2.8 D, TD, виробник: ELRING, код: 151.490
- Под заказ
- Код: 151.490
Отправка с 29 апреля 2026149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распределителя Nissan Almera/Primera 2.0 TD/Navara 3.0i/Patrol 2.8 D/TD,
151.490 ELRING
151.490 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 151.490 |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | M30, Bluebird, Sunny, QX4, Prairie, Cherry, Laurel, Stanza, Primera, Almera, Navara, Pick Up, Maxima, Terrano, Pathfinder, 300ZX, Patrol |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴


