Сайлентблок задньої подушки двигуна Scudo, Jumpy 1.9D, TD, 2.0JTD (d=70mm), виробник: FEBI BILSTEIN, код: 15880
- Под заказ
- Код: 15880
Отправка с 30 апреля 2026321 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней подушки двигателя Scudo/Jumpy 1.9D/TD/2.0JTD (d=70mm),
15880 FEBI BILSTEIN
15880 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 15880 |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 306, 307, Jumpy, Xsara, C5, Partner, Zeta, Expert, ZX, 405, 406, 407, 206, Ulysse, Xantia, XM, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 605, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴


