Сальник клапана Chevrolet Lacetti 04-, Daewoo Lanos 97-, виробник: ELRING, код: 165.560
- Готово к отправке
- Код: 165.560
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана Chevrolet Lacetti 04-/Daewoo Lanos 97-,
165.560 ELRING
165.560 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 165.560 |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 26.5 мм |
| Высота | 16 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Rezzo, 10, Espero, Lacetti, Lanos, Nubira, Cruze, Vida, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


