Сальник колінвалу зад. Daewoo Matiz 0.8, 1.0 i 98- (60x80x8), виробник: ELRING, код: 166.180
- Под заказ
- Код: 166.180
Отправка с 30 апреля 2026203 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала зад. Daewoo Matiz 0.8/1.0 i 98- (60x80x8),
166.180 ELRING
166.180 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 166.180 |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Высота | 8 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BYD, Chevrolet, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Spark, LJ80, Carry, ALTO, Matiz, Flyer |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴


