Прокладка головки Daewoo Lanos, Nubira 1.6 i 97- (1.4 mm), виробник: ELRING, код: 167.621
- Под заказ
- Код: 167.621
Отправка с 30 апреля 2026691 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки Daewoo Lanos/Nubira 1.6 i 97- (1.4 mm),
167.621 ELRING
167.621 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 167.621 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Rezzo, 10, Lacetti, Lanos, Nubira |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴


